Тверь, 19.03.2025, 14:50

Можно ли с московским омс, получить направление и сделать операцию в тверской обл. По московскому омс?

Вопрос №24519463 из г. Тверь
опубликован 19.03.2025, 14:50
Можно ли с московским омс, получить направление и сделать операцию в тверской обл. По московскому омс?
Лучший ответ
Рекомендуется

В клиниках федерального подчинения - в любом регионе.

19.03.2025, 14:53
Оценка автора вопроса:

Подскажите, а направление на операцию я могу получить в тверской обл с московским омс?

19.03.2025, 14:55

Полис ОМС действует на всей территории России, а вот объем услуг зависит от регионального стандарта. Так то уточняйте у лечащего врача.

19.03.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

Направление можно получить в поликлинике, в которой вы прикреплены.

19.03.2025, 14:59

Полис ОМС действует на всей территории РФ.

19.03.2025, 14:58

Направление можно получить в поликлинике и все.

14.06.2025, 01:31