Кто может засвидетельствовать побои у лежачего больного на дому, Участковый врач или скорая помощь.
Здравствуйте, Наталья. Первично это может сделать, как работник скорой помощи, так и участковый врач. В дальнейшем, потребуется прохождение судебной медицинской экспертизы.
Проще "скорую" вызвать, да и быстрее.
С уважением.
Вначале скорая
Наталья, это может сделать, как работник скорой помощи, так и участковый врач, в дальнейшем СМЭ
Быстрее было бы вызвать скорую помощь. Они составят свои документы, где отразят повреждения. Затем суд или сотрудник полиции сможет истребовать эти документы по Вашему ходатайству (при необходимости).