Как решить проблему вывоза лежачего больного из стационара без скорой помощи?
Медицинское учреждение (стационар) не предоставляет скорую для вывоза из стационара лежачего парализованного больного домой. Родственники должны решать эту задачу сами. Больного не предоставляется возможность вывезти не в специализированном транспорте. Что делать?
Лучший ответ
В настоящее время почти везде есть социальные службы, которые располагают необходимым персоналом и специальным транспортом. Услуги оказывают или бесплатно или за плату. Вам надо обратиться в такую службу.
В частную службу можете обратиться или не забирать родственника