Выплаты мобилизованным за январь февраль 2025 г., почему не платят.?
Период осуществления выплаты денежного довольствия длится в Министерстве обороны с 10 по 20 число месяца следующего за месяцем за который положено денежное довольствие. Если завтра выплат не будет, следует жаловаться.
Есть еще одна причина по которой вы не получили выплату, вас возможно вывели в распоряжение, следовательно сняли с воинской должности, в таком случае выплаты не производятся.
Вы были мобилизованы в сентябре -октябре 2022-го7 Или вас мобилизовали по призыву?
Уточните причины у командира или в мо рф.
Пишите заявление в военную прокуратура