Облагаются ли налоговыми сборами выплаты мобилизованным по ранению?
Если мобилизованный получил ранение, ему положены выплаты по ранению. Как в этом случае обстоят дела с налогами? Облагается ли налоговыми сборами выплаты мобилизованным по ранению?
Лучший ответ
Налог удерживают при выплатах
Очень быстро отвечают на вопросы. Спасибо большое
Все выплаты считаются доходом, соответственно с них уплачивается налог
Каким образом выплачивать налог? Его удерживают сразу при начислении или как то самостоятельно это делается, вместе со всеми налогами в конце года, как земельный или на недвижимость?