Облагаются ли налоговыми сборами выплаты мобилизованным по ранению?

Вопрос №20429862 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2023, 19:47

Если мобилизованный получил ранение, ему положены выплаты по ранению. Как в этом случае обстоят дела с налогами? Облагается ли налоговыми сборами выплаты мобилизованным по ранению?

Лучший ответ
Рекомендуется

Налог удерживают при выплатах

19.04.2023, 20:11
Оценка автора вопроса:
Очень быстро отвечают на вопросы. Спасибо большое

Все выплаты считаются доходом, соответственно с них уплачивается налог

19.04.2023, 19:56

Каким образом выплачивать налог? Его удерживают сразу при начислении или как то самостоятельно это делается, вместе со всеми налогами в конце года, как земельный или на недвижимость?

19.04.2023, 20:07