Права судебных приставов на конфискат имущества в приватизированной квартире, прописанной на мать, где должник (отец) не проживает 10 лет, но является официально разведенным
Скажите имеют ли право судприставы забрать имущество из квартиры где прописан должник (отец), но не проживает 10 лет, квартира приватизирована на мою маму, должником является мой отец, но в разводе они фактически полгода?
Лучший ответ
Если приставы забрали имущество не принадлежащее должнику необходимо подать заявление в суд об исключения имущества из описи и ареста.