Можно ли закрыть вклад несовершеннолетнего, разрешат ли органы опеки и попечитества?
Закрытие вклада, открытого на имя несовершеннолетнего, возможно, но это требует согласия органов опеки и попечительства. В вашем случае, если вы хотите закрыть вклад из-за отказа в детском пособии по причине "больших процентов" (то есть из-за того, что доходы от вклада превышают допустимый порог для получения пособия), органы опеки могут рассмотреть ваше заявление, но их решение будет зависеть от конкретных обстоятельств.
Это не ваш вклад, и вы его не можете закрыть.
Орган опеки не разрешит закрыть вклад.
Светлана, не разрешит закрыть вклад орган опеки
Орган опеки не разрешит закрыть вклад
Вы его не сможете закрыть, только с разрешения опеки