Сегодня я позвонил в военкомат г.Химки чтоб узнать готов военный билет и если да когда забирать.
3 марта этого года подал документы на восстановление военного билета. После мне сказали позвонить им через 2 недели. Сегодня я позвонил в военкомат г. Химки чтоб узнать готов военный билет и если да когда забирать. Мне сказали что будет готов в мае следующего года. Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат лично, можно проверить движение документов через личный кабинет в своих госуслугах.
Процедура восстановления военного билета длится около 30 дней
Алексей, вы не шутите? Обращайтесь с жалобой на военкомат в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обращайтесь с жалобой на военкомат в военную прокуратуру
Обращайтесь в военкомат