Нужно ли отдавать военный билет военкомату, если я медик и воспитываю ребенка?
Отдел кадров просит принести и отдать военный билет для предоставления в военкомат якобы для брони законно ли это. я медик сама воспитываю 10 летнюю дочь. По закону все равно не должны призвать... правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! У Вас же мобилизация идет, призвать могут. 1 ребенок - это основание для уклонения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!