Деньги списывают с пенсии 50% . Сумма задолженности на сайте приставов не уменьшается. Взыскано 483 тыс. рублей.
Лучший ответ
Размер долга уточнять через пристава.
На портале ФССП не указывается обычно сумма долга, как и не обновляется.
Здравствуйте. Обновится.
Если вы алиментный должник, то такое может быть: если ежемесячная сумма взыскания меньше размера алиментов, установленных судом.