На сайте приставов сумма задолженности по алиментам 255 тыс. руб. Это что правда долг передо мной? Из чего состоит эта сумма.
На сайте приставов сумма задолжности по алиментам 255 тыс руб. Это что правда долг передо мной? Из чего состоит эта сумма.
Если честно, я пока ничего не понимаю, что Вы пишите. Попробуйте собраться и сформулировать свой вопрос иначе.
Вам виднее из чего эта сумма. Видимо, давно не платили алиментов.
Обратитесь к приставу, ознакомьтесь с материалами дела...
Муж мне платит по 3000 руб в месяц,но по сколько в месяц платить мне ему присудили я незнаю.Он предприниматель.
Получала алименты по 3000 в месяц,но зайдя на сайт к приставам увидела что долг моего мужа по исполнительному листу 255тыс.Я удивлена.Может мне положено по 10000 в месяц,а я и незнаю.Этот долг реальный?Сколько я должна получать я незнаю,дохода я его незнаю чтобы самой высчитать-он предприниматель.Как копиться долг,пристав знает сумму ежемесячной выплаты по факту мне и по его доходам?а разница попадает на исполнительный лист.и ожидается к выплате.Не понимаю,если я получаю по 3,000 откуда растёт долг.Расписки я ему пишу,он их носит приставам.
Алена! Если Вы сами не знаете какой размер алиментов на Вашего ребенка взыскал суд, то откуда же мы это можем знать?