Москва, 22.04.2015, 07:43

На сайте приставов сумма задолженности по алиментам 255 тыс. руб. Это что правда долг передо мной? Из чего состоит эта сумма.

Вопрос №6648512 из г. Москва
опубликован 22.04.2015, 07:43
На сайте приставов сумма задолжности по алиментам 255 тыс руб. Это что правда долг передо мной? Из чего состоит эта сумма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если честно, я пока ничего не понимаю, что Вы пишите. Попробуйте собраться и сформулировать свой вопрос иначе.

22.04.2015, 08:09

Вам виднее из чего эта сумма. Видимо, давно не платили алиментов.

22.04.2015, 07:56

Обратитесь к приставу, ознакомьтесь с материалами дела...

22.04.2015, 07:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Муж мне платит по 3000 руб в месяц,но по сколько в месяц платить мне ему присудили я незнаю.Он предприниматель.

22.04.2015, 08:03

Получала алименты по 3000 в месяц,но зайдя на сайт к приставам увидела что долг моего мужа по исполнительному листу 255тыс.Я удивлена.Может мне положено по 10000 в месяц,а я и незнаю.Этот долг реальный?Сколько я должна получать я незнаю,дохода я его незнаю чтобы самой высчитать-он предприниматель.Как копиться долг,пристав знает сумму ежемесячной выплаты по факту мне и по его доходам?а разница попадает на исполнительный лист.и ожидается к выплате.Не понимаю,если я получаю по 3,000 откуда растёт долг.Расписки я ему пишу,он их носит приставам.

22.04.2015, 08:15

Алена! Если Вы сами не знаете какой размер алиментов на Вашего ребенка взыскал суд, то откуда же мы это можем знать?

22.04.2015, 08:17