Водители остановились, поговорили и договорились, что наш водитель возместит все расходы по ремонту иномарки.
Уважаемая Светлана!
Ваш водитель, однозначно, скрылся с места происшествия, что запрещено ПДД. Если у него и второго водителя было полное согласие об обстоятельствах и причинах ДТП, они обязаны были составить схему и подъехать на пост ДПС для надлежащего оформления материалов. Выплачивать или не выплачивать денежные средства страховой компании без суда, должен решать Ваш руководитель. Если есть желание понести дополнительные расходы на оплату юристов, можете попробовать посудиться со страховой компанией. Что касается выигрыша дела в суде с собственником поврежденного Вашим водителем автомобиля, то без ознакомления с документами ответить на Ваш вопрос невозможно. Необходимо посмотреть все документы, связанные с оценкой ущерба и ремонтом автомобиля (если ремонт осуществлен).
Судя по Вашим вопросам, видимо, Вам желательно обратиться за юридической помощью к специалисту.
Водолазский И.А.