Могут ли забрать машину и недвижимость
Мне предстоит суд по дтп. ГАИ признали меня виновником, осаго у меня не было.
Какая вероятность, что заберут у меня авто и недвижимость для продажи? Или будут из зп высчитывать? Сумма около 120 000.
Лучший ответ
ПРистав обязан будет исполнить решение суда за счет Вашего имущества, а потому авто наверняка будет выставлено на продажу.
Удержание задолжности из зарплаты не исключает ареста имущества.
Здравствуйте. Из зарплаты, 120 тысяч - месячная зарплата, никто арестовывать квартиру не будет.
Из зарплаты высчитывать будут