Добры день подскажите как забрать машину если я повторно попался и машину забрали как вичь док но машина не моя

Вопрос №20760550 из г. Хабаровск
опубликован 19.09.2023, 08:01

Добры день подскажите как забрать машину если я повторно попался и машину забрали как вичь док но машина не моя

Лучший ответ
Рекомендуется

Собственнику нужно обратиться в отдел дознания. Если вынесено постановление о признании вещьдоком, его получить и обжаловать или уточнить на основании чего авто удерживают.

19.09.2023, 08:05

как узнать кто собственник если с рук покупали и докуменов нет

16.01.2025, 09:28

В Гибдд можете обратиться ,у вас как минимум должен быть СТС на руках .

Вообще если авто признали вещдоком нужно обжаловать постановление ,но сделать это может собственник или тот кто пользуется на законных основаниях .

16.01.2025, 09:32

Машину может забрать собственник, предоставив документы.

19.09.2023, 08:02