Продажа доли в квартире наследникам - возможна ли оформление удаленно?
Детям досталась квартира в наследство - основной наследнице 3/4, остальным двум по 1/8. Хотим продать свою долю основной наследнице. Она согласна. Это можно оформить удаленно, не приезжая? Квартира находится в другом городе.
Лучший ответ
Анна! Для продажи доли ДЕТЕЙ нужно разрешение органов опеки, а для этого нужно им покупать одновременно другое жилье в собственность! Если Вы этого делать не собираетесь, то смысла обсуждать про другой город и т.п. - не вижу.
Теоретически - да, выдав кому-либо доверенность.