Что мне написать в миграционной карте по прибытию в Россию, я собираюсь женится (мы давно вместе) она гражданка России
Здравствуйте, Андрей!
В миграционной карте при въезде в Россию вам необходимо указать цель визита. Если вы приезжаете с намерением заключить брак, то рекомендуемый вариант – “ЧАСТНЫЙ” (то есть частный визит).
Важно:
• Если вы планируете оставаться в России дольше срока, указанного в миграционной карте, вам потребуется оформить временное проживание или ВНЖ.
• После заключения брака у вас появится право подать на РВП без квоты.
Если потребуется помощь в оформлении документов, обращайтесь. Услуги в чате платные.
С уважением,
Александр Гайворонский.