Какое время имеется для регистрации по прибытии по миграционной карте в России?
В миграционной карте у меня стоит дата въезда 04.01.17 до кокого числа мне нужно встать на миграционный учёт, читаю гдето пишут в иечении 7 дней, где-то в течении 7 рабочих?
Лучший ответ
Добрый день!
На миграционный учет необходимо вставать в течении семи календарных дней. Говорящие о семи рабочих днях плохо знакомы с миграционным законодательством. Не пропускайте срок постановки на миграционный учет, это грозит привлечением к административной ответственности.
Выражаю признательность за помощь.