Заблокировали все счета от взыскателя Феникс, хотя весь кредит был погашен более 6 лет назад.
Жанна, если не обжаловать судебные решения и не отменять судебные приказы, то всю жизнь будете оплачивать "непонятные" долги. Рекомендую очно обратиться к юристу или адвокату. Посмотрите судебную практику по "старым долгам" по ссылками www.9111.ru и судебную практику по пропущенному сроку исковой давности юридическим лицом. www.9111.ru
Может быть. Отменяйте судебный приказ. Сведения о решении суда можно узнать из постановления о возбуждении исполнительного производства.
это вообще реально, стоит ли заниматься этим делом, сколько случаев выигрыша подобных дел.
Жанна, стоит заниматься этим делом
а если деньги счета заблокированы и частично списали деньги?
Жанна, после отмены судебного приказа, деньги вернете путем обращения с заявлением в суд о повороте исполнения решения суда (ст. 443 ГПК РФ)
Здравствуйте. Это судебный приказ, его нужно отменять.
как сделать и что сделать чтобы подобных случаев не было, ведь получается каждый год можно старые кредиты индексировать и выставлять счет должнику
Пишите возражения на иск об индексации со ссылкой о пропуске срока исковой давности.
возражения писать в адрес взыскателя?
Отменяйте судебный приказ и все.