Как получить детские пособия?
Добрый день. Для начала нужно понимать причину отказа, что бы сделать вывод о правомочности, законности отказа. Возможно в вашей жизни какие либо изменения произошли, но вы не придали этому значения
В отказе всё и написано, читайте его.
а отказ чем мотивируют? должны указать причину
По базе там не видят что работаю 4 месяца, но справка о доходах есть за 4 месяца
Здравствуйте, Ксения! Обратитесь очно в отделение социальной защиты, предъявите справку.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!