LSN Messenger
Новоалександровск, 20.03.2025, 11:31

Как правильно и с минимальными затратами переоформить жилье, купленное за мат. капиталл?

Вопрос №24521003 из г. Ставрополь
опубликован 20.03.2025, 11:31
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Купили хату за мат. капитал и оформили на меня, мужа и двоих детей всем по 1/4 части. Старшему 28 лет, младшему 17 лет. Как через год все правильно переоформить на 1 человека? Т.е. подскажите как переоформить не только правильно, но и с наименьшими фин. затратами? Может быть 3 чел могут просто подарить свои части одному и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оформить договор дарения

20.03.2025, 11:38
Оценка автора вопроса:

могут и подарить. могут и продать. как пожелаете.

20.03.2025, 11:32

Вопрос: как с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами оформить???

20.03.2025, 11:33

обе сделки подлежат нотариальному удостоверению. разницы нет.

20.03.2025, 11:38
Оценка автора вопроса: