Практика за последние шесть месяцев?
Да конечно. Решения судов открыты и доступны. Можете ознакомиться на сайте интересующего вас суда.
Можно, вам никто не запрещает. Проблема только в том, у вас нет знаний и способностей, чтобы найти эту практику самостоятельно.
И еще вы не знаете, что решения КС РФ действуют непосредственно, поэтому нет никакой необходимости выяснять практику других судов.
Уточнение. В энергоснабжающей организации (комерческая) ответели, что решение Конституционного суда не относится к потребителю нежилых помещений. Отдельного закона о нежилых помещениях нет, должна применятся практика по аналогии или нет? Извините за некомпетентность.
Энергоснабжающая компания по договору с управляющей компанией в сфере ЖКХ навязали договор по оплате потерь электроэнергии. Управляющая компания, в дополнении к счетам по индивидуальным счётчикам электроэнергии выставляют счета под видом ОДН на потери электроэнергии по пути к потребителю электроэнергии. Индивидуальных договоров нет. Счёт выставляет управляющая компания по договору с ТСЖ (нежилых помещений) апартаменты. Прокуратура не реагирует в случае отключения за неуплату по данным навязываемых услугах. Есть ли судебная практика после постановления Конституционного суда по делу Гилевской от 2 июля 2024 года. Повсеместная практика Энергоснабжающих организаций по России и если надежда у непосредстверых потребителей .электроэнергии( особенно в апартаментах)?
Конечно, можно. Обращайтесь к любому юристу сайта, договаривайтесь о цене работы, Вам подготовят необходимый Вам документ.