У меня такой вопрос. Может ли совершенно летний ребёнок прописаться в квартире, после смерти отца, без согласия бабушки?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может ли совершенно летний ребёнок прописаться в квартире, после смерти отца, без согласия бабушки?
Лучший ответ

Совершеннолетний уже не ребенок. И зарегистрироваться без согласия иных зарегистрированных там лиц только если он собственник доли

НЕ может. нужно много чего знать чтобы ответить на этот вопрос.