Лечение в санаториях МО РФ
Имеет ли право ветеран ФСБ РФ получать льготные путевки для лечения в санаториях МО РФ?
Лучший ответ
Юрий Валентинович, имеет право на путевки в санатории и дома отдыха ФСБ РФ. Приказ ФСБ РФ от 21.04.2000 N 206 "Об утверждении инструкции о порядке санаторно-курортного обеспечения в органах Федеральной службы безопасности, инструкции о порядке предоставления бесплатных путевок в санаторно-курортное или другое оздоровительное учреждение либо выплаты денежной компенсации лицам, подвергшимся воздействию радиации"
удалён
Нет, это разные ведомства, и разное финансирование.