Возврат страховой премии из ДУ
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.Уточняю вопрос:Клиенту даётся две недели,чтобы всё взвесить и ,если он передумал, он может забрать свои вложенные средства из брокерской компании.Вопрос:брокер имеет право за эти две недели делать покупки ценных бумаг на бирже за счёт клиента,или он должен ждать,пока пройдёт две недели?
Следуйте договору.
Главное, чтобы не попались на мошенников. Есть сомнения? - обращайтесь к грамотному юристу. Правовой анализ документов - платная услуга.
МОГУТ БЫТЬ МОШЕННИКИ