Заверить обещание у нотариуса
У нотариуса можно заверить всё, что угодно.
Надо только правильно сформулировать задачу.
Нужно указать в договоре ,что даритель сохраняет право пользования и проживания .Это допустим .Обратитесь к другому нотариусу
Добрый день
можно оформить завещание, дарить совершенно незачем. Единчтвенное жилье не заберут.
ГК Рф
можно оформить завещание
Единственное жильё не заберут и ничего не нужно оформлять должнику. Долги по суду солидарно с другими собственниками взыщут. У кого найдут деньги, с того и взыщут.
Прав.
Укажите в договоре дарения, что у неё пожизненное право проживания, так можно.
да можно