Надо ли приватизировать землю возле дома для газификации частного жилого помещения
Лучший ответ
А можно уточнить. Я купила дом под материнский капитал. А возле него взяла землю в аренду у сельского поселения. Какое отношение имеет эта земля для газификации? Если там долг по аренде мне сказали, что газ не проведут. Долг по аренде земли. А домовладение мое, я собственник дома. При чем здесь земля для посадки овощей?
можно