Что произойдет с не приватизированной квартирой после смерти главного квартиросъемщика?
Такая ситуация: квартира не приватизированная, главный квартиросъёмщик отец, прописаны его двое взрослых детей и внучка, в случае его смерти, что будет с квартирой?
Лучший ответ
Ничего не произойдет. Квартира в соц. найме. Она не наследуется.