Вот получается, у меня по здоровью сейчас переоформляют на 1 группу инвалидность, я могу потерять инвалидность, в общем или нет?

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, вот у меня 3 группа инвалидности бессрочная с детства. Вот получается, у меня по здоровью сейчас переоформляют на 1 группу инвалидность, я могу потерять инвалидность, в общем или нет?
Лучший ответ

Не утратите инвалидность.

Вот ещё хотела вопрос уже не по инвалидности: я многодетная малоимущая мама 4 детей мне не могут никак дать жильё. У меня своего жилья нету. Подскажите, пожалуйста, что мне делать по поводу этого? Соси

Жалуйтесь по данному вопросу в прокуратуру. При необходимости прокуратуру подготовит иск в ваших интересах и подаст его в суд для принудительной выдачи жилья.

Жалуйтесь по данному вопросу в прокуратуру