Майкоп, 20.03.2025, 19:09

Вот получается, у меня по здоровью сейчас переоформляют на 1 группу инвалидность, я могу потерять инвалидность, в общем или нет?

Вопрос №24521838 из г. Майкоп
опубликован 20.03.2025, 19:09
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, вот у меня 3 группа инвалидности бессрочная с детства. Вот получается, у меня по здоровью сейчас переоформляют на 1 группу инвалидность, я могу потерять инвалидность, в общем или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не утратите инвалидность.

20.03.2025, 19:27
Оценка автора вопроса:

Вот ещё хотела вопрос уже не по инвалидности: я многодетная малоимущая мама 4 детей мне не могут никак дать жильё. У меня своего жилья нету. Подскажите, пожалуйста, что мне делать по поводу этого? Соси

20.03.2025, 19:26

Жалуйтесь по данному вопросу в прокуратуру. При необходимости прокуратуру подготовит иск в ваших интересах и подаст его в суд для принудительной выдачи жилья.

20.03.2025, 19:28
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь по данному вопросу в прокуратуру

20.03.2025, 19:41
Оценка автора вопроса:

Нет не потеряете

20.03.2025, 23:47