Нарушила миграционный режим.
Я уточняю потому что там очередь большая, у меня маленький ребёнок девятимесячный дома. Я не могу надолго оставить её одну. Для этого мне надо знать какие у меня сроки.
Вам ответили - у вас нет времени. Вы уже нарушили миграционный учет. Будете продолжать нарушать - можете быть депортированы.
Здравствуйте. Я подала документы в мфц на временную регистрацию мне пришел отказ спустя 2 недели т.е у меня уже потерянных почти 3 недели, я не знаю, что мне дальше делать и буду ли я оплачивать повторный штраф или меня депортируют, у меня двое маленьких детей.
Отказ по какой причине?
Недостаточно документов или дубликат все документы имеются и оригиналы)
Чем раньше, тем лучше.
С уважением.