Москва, 20.03.2025, 21:24

Нарушила миграционный режим.

Вопрос №24522032 из г. Москва
опубликован 20.03.2025, 21:24
Добрый день, я нарушила миграционный режим находилась в стране незаконно. Недавно оплатила штраф. Сколько у меня есть времени, чтобы сделать регистрацию, меня не поставили просто в известность.
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас нет этого времени.

20.03.2025, 21:28
Оценка автора вопроса:

Я уточняю потому что там очередь большая, у меня маленький ребёнок девятимесячный дома. Я не могу надолго оставить её одну. Для этого мне надо знать какие у меня сроки.

21.03.2025, 10:54

Вам ответили - у вас нет времени. Вы уже нарушили миграционный учет. Будете продолжать нарушать - можете быть депортированы.

21.03.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Я подала документы в мфц на временную регистрацию мне пришел отказ спустя 2 недели т.е у меня уже потерянных почти 3 недели, я не знаю, что мне дальше делать и буду ли я оплачивать повторный штраф или меня депортируют, у меня двое маленьких детей.

15.04.2025, 20:30

Отказ по какой причине?

15.04.2025, 20:32
Оценка автора вопроса:

Недостаточно документов или дубликат все документы имеются и оригиналы)

16.04.2025, 07:23

Чем раньше, тем лучше.

С уважением.

20.03.2025, 21:24
Оценка автора вопроса: