Нарушила миграционный режим.

Добрый день, я нарушила миграционный режим находилась в стране незаконно. Недавно оплатила штраф. Сколько у меня есть времени, чтобы сделать регистрацию, меня не поставили просто в известность.
Лучший ответ

у вас нет этого времени.

Я уточняю потому что там очередь большая, у меня маленький ребёнок девятимесячный дома. Я не могу надолго оставить её одну. Для этого мне надо знать какие у меня сроки.

Вам ответили - у вас нет времени. Вы уже нарушили миграционный учет. Будете продолжать нарушать - можете быть депортированы.

Здравствуйте. Я подала документы в мфц на временную регистрацию мне пришел отказ спустя 2 недели т.е у меня уже потерянных почти 3 недели, я не знаю, что мне дальше делать и буду ли я оплачивать повторный штраф или меня депортируют, у меня двое маленьких детей.

Отказ по какой причине?

Недостаточно документов или дубликат все документы имеются и оригиналы)

Чем раньше, тем лучше.

С уважением.