Проблема с кредитным фотоаппаратом Canon - официальная гарантия и обмен на новый

Я взял в кредит фотоаппарат Canon. Магазин дал на него гарантию 6 месяцев. Фирма Canon даёт официальную гарантию на 2 года. После 11 месяцев работы, фотоаппарат сломался. Отнёс его в ремонт. Там сказали, что уже он не подлежит ремонту. Мне ещё платить за кредит 4 месяца. Хочу обменять фотоаппарат на новый по официальной гарантии Canon.
Лучший ответ

Уточните, что указано в заключении о причине поломки фотоаппарата? Если имеется заводской брак ремонт не возможен, т.к. не рентабелен, то Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением.