Нужен юрист помощь в дистанционном расторжение брака
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте, Андрей!
В чем именно нужна помощь?
к любому обратитесь в личные сообщения.
Андрей, вы можете выбрать юриста здесь и описать свое дело.
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте
В данном случае, возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Выбирайте любого юриста, Андрей
Выберите юриста лучше из того города где живет Ответчик и позвоните по указанному юристу телефону либо напишите в личку.
обратитесь к хабаровскому юристу здесь, либо на другом сайте