Возможна ли подача иска о расторжении брака дистанционно?
Добрый день!
Да, исковое заявление можете направить почтой по адресу суда. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да возможно через портал ГАС ПРАВОСУДИЕ
Здравствуйте!
Можете составить исковое заявление, подписать и отправить в суд по почте с описью вложения.
В суд города, где был зарегистрирован брак?
Добрый день.
Конечно возможно. Нужно отправить иск и просить рассмотреть дело в отсутствие истца. Это все.