От имени минюста звонил крылов валерий дмитриевич таб номер 545-321. есть ли такой?
Вопрос бессмысленный.
Во-первых, это неизвестно, юристы на сайте не имеют списков сотрудников всех министерств и ведомств.
Во-вторых, если и есть, предположим, то откуда Вы можете знать, что звонит именно он.
Завтра Вам позвонит, к примеру, человек, представится генпрокурором, Вы что, будете спрашивать, есть ли такой прокурор?
Обман не в том, есть ли такой или нет.
Обман в том, что звонит не он.
Это мошенники либо коллекторы.
Минюст не звонит гражданам.
Это мошенник.
Это жулики.
Допустим даже есть такой
Но вы же не будете верить всем кто представится его именем По телефону и не будете выполнять Всё что он скажет, мало ли кто и какой жулик кем представиться по телефону и даже скажут ваши личные данные которые можно просто получить откуда угодно
Это мошенники