Документы для садоводческого товарищества
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право садоводство (правление садоводческого товарищества) требовать от меня сдачи, а не предъявления, им моих документов - выписки из ЕГРН и копии паспорта. Сменился председатель, проводят ревизию документов, требуют им их сдать, хотя в моей книжке садовода имеется запись - наследство, на основании всех документов о вступлении в наследство и праве собственника. Я обязана им их сдать или только предъявить?
Лучший ответ
Смотрите свои внутриорганизационные решения. Но обычно оставляют везде копии, сами документы только предъявляют.
Так и не понятно обязана ли я вообще их предьявлять