Где узнать о назначении пенсии и как долго ждать выплат?

Вопрос №24523147 из г. Томск
опубликован 21.03.2025, 14:29
Отец ребёнка погиб на СВО 1.03.24. Документы на пенсию по потере кормильца получены министерство 6.02.2025. Где узнать о назначении пенсии и как долго ждать выплат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия по потере кормильца назначается в течение 10 рабочих дней. Где написано, что Министерство Обороны могут принебрегать этими правилами?

21.03.2025, 17:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Елена Леонидовна, узнавайте в местном военкомате

21.03.2025, 14:33

В военкомате отвечают ждать

21.03.2025, 14:39

Пенсию назначает Министерство обороны

21.03.2025, 14:37

Стрекатова Е.Л., да, если говорят, следовательно нужно подождать

21.03.2025, 14:41

прав военкомат; можете позвонить в Отдел социального и пенсионного обеспечения Министерства обороны РФ находится в Москве по адресу: Фрунзенская набережная, 22/2. 12

Режим работы: пн. — чт. с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; пт. с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00. 1

Телефон: +7 (495) 498-68-94

21.03.2025, 14:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пенсия по потере кормильца назначается в течение 10 рабочих дней. Где написано, что Министерство Обороны могут принебрегать этими правилами?

21.03.2025, 17:27

прав военкомат

22.03.2025, 02:31