Где узнать о назначении пенсии и как долго ждать выплат?
Пенсия по потере кормильца назначается в течение 10 рабочих дней. Где написано, что Министерство Обороны могут принебрегать этими правилами?
Ответ отключен модератором
Елена Леонидовна, узнавайте в местном военкомате
В военкомате отвечают ждать
Пенсию назначает Министерство обороны
Стрекатова Е.Л., да, если говорят, следовательно нужно подождать
прав военкомат; можете позвонить в Отдел социального и пенсионного обеспечения Министерства обороны РФ находится в Москве по адресу: Фрунзенская набережная, 22/2. 12
Режим работы: пн. — чт. с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; пт. с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00. 1
Телефон: +7 (495) 498-68-94
прав военкомат