Махачкала, 21.03.2025, 14:46

Знак, которого нет в ПДД

Вопрос №24523178 из г. Махачкала
опубликован 21.03.2025, 14:46
Перед перекрестком установлен знак, которого нет в ПДД
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в ПДД? Можете самостоятельно сделать так, чтобы его не было. Или не хотите проблем, то обратитесь в местное ГАИ, не отреагируют - в прокуратуру

В Дагестане таки знаки не редкость, их устанавливают местные кланчики для сбора денег с несведующих

21.03.2025, 15:27
Оценка автора вопроса:

Так нельзя. Соответственно, никаких последствий за его нарушение быть не может. Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

21.03.2025, 14:47

Вы можете через интернет направить жалобу в ГИБДД (местную администрацию или в прокуратуру), Закон 59фз об обращениях граждан.

21.03.2025, 14:48

он неправомерен

21.03.2025, 14:48

Вот этот самый знак, которого нет в ПДД

21.03.2025, 14:50
Прикреплённые файлы:

Да, это самоделка, есть знак 5.15.1. Направления движения по полосам

21.03.2025, 15:31
Оценка автора вопроса: