Нарушение ПДД - Сотрудники ДПС стояли под знаком ПДД и штрафовали автовладельцев, но их служебный автомобиль стоял под действием знака запрещенной стоянки

Сотрудники ДПС стояли под знаком ПДД дорожного знака 3.28 Стоянка запрещена, они преднамеренно поставили служебный автомобиль под дорожный знак и штрафовали автовладельцев, в моём присутствии их служебный автомобиль под действием знака простоял около одного часа, световая сигнализ. Была включена. Я направил жалобу в ГИБДД, на что они ответили Согласно п. 3.1 ПДД могут отступать от требований разделов 6 и 8-18, приложений 1 и 2 проведённой проверкой в действиях сотрудников отсутствует состав административного правонарушения. Но ведь пункт 3.1 трактует, что должна быть вкл. ещё и к световой звуковая сигнализация? Правдив ли ответ на жалобу, если нет то куда мне обращаться дальше с жалобой?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ваши жалобы ни к чему не приведут. Не тратьте зря время.