Майкоп, 21.03.2025, 15:32

На. Hh.ru Официальной по зарплате "200 т.р." 2.Равносильны ли...трудов договор на 30-000 рублей.

Вопрос №24523264 из г. Майкоп
опубликован 21.03.2025, 15:32
Добрый день. На сайте hh.ru Зарплата указана в вакансии... от 200 т.р. При найме белая, в труд договоре...30-000 руб. Остальное в черную Вопрос: 1. Является ли, оферта по вакансии. На. Hh.ru Официальной по зарплате "200 т.р." 2. Равносильны ли...трудов договор на 30-000 рублей. И оферта на сайте hh.ru На 200 т.р. Вакансия - директор по развитию Получится ли обосновать Зарплату 200 т.р. ? Есть факт перевода Черной зарплаты. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно доказать.

Важно понять, какие доказательства у вас имеются, все в совокупности нужно смотреть.

21.03.2025, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спс

Нет, это не оферта, обосновать реальную зарплату и обещание на ХХ невозможно.

21.03.2025, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вам нужно доказывать не оферту , а тот факт ,что стороны договорились ,что она будет такая и что работодатель ее выплачивал.

Трудовой договор вы подписали ,согласились и к работе приступили? Недостаточно информации

21.03.2025, 15:40

Да, подрисал на 30000 руб.

А...в послед рабочий день

С корпоративной почты выслал

Требование на погашение долга....на корпоратив адреса основателей фирмы.

Которое они проигнорировали для Ответа.

21.03.2025, 15:45

Вопрос не в том ,что вы им направили , и в том что они не ответили- имеют право, а в ваших доказательствах.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы .

21.03.2025, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В послед. Рабочий день

Выслал с Корпор Почты....письмо Требование...выплатить...Долги

На...корпорат. почты...Основателей Фирмы....которые меня наняли.

Ответа нет от них....по н.вр.

21.03.2025, 15:47

Юридические услуги в Майкоп

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034