Здравствуйте ребенку одобрили уп 17 марта когда придут деньги?
Лучший ответ
Людмила, как показала практика, денежная выплата придет в первые дни апреля. Поэтому нужно подождать. Желаю вам удачи!
Извините пожалуйста но написано что в течение 5 дней, на ребенка который родился
Написать могут, что угодно, сами понимаете. А вот денежная выплата придет в первых числах апреля