Ростов-на-Дону, 21.03.2025, 16:11

Здравствуйте ребенку одобрили уп 17 марта когда придут деньги?

Вопрос №24523314 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.03.2025, 16:11
Здравствуйте ребенку одобрили уп 17 марта когда придут деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, как показала практика, денежная выплата придет в первые дни апреля. Поэтому нужно подождать. Желаю вам удачи!

21.03.2025, 16:18

Извините пожалуйста но написано что в течение 5 дней, на ребенка который родился

21.03.2025, 16:20

Написать могут, что угодно, сами понимаете. А вот денежная выплата придет в первых числах апреля

21.03.2025, 16:21