LSN Messenger
Евпатория, 21.03.2025, 16:35

Можно ли по ВНЖ РФ поехать в Беларусь на 1-2 дня для продления украинского загран паспорта и вернуться обратно в РФ.

Вопрос №24523354 из г. Симферополь
опубликован 21.03.2025, 16:35
Добрый день. Мужчина 30 лет имеет ВНЖ в РФ, а так же гражданство Украины. Можно ли по ВНЖ РФ поехать в Беларусь на 1-2 дня для продления украинского загран паспорта и вернуться обратно в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Возвращаться через Шереметьево.

21.03.2025, 16:40
Оценка автора вопроса:
Сапсибо за ответ. Информативно и кратко.

А въезжать тоже через Шереметьево?

21.03.2025, 16:48

нет.

21.03.2025, 16:49
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за информацию. Удачи!!