Как должен учитель физкультуры оценивать ученика если у него освобождение от уроков на весь учебный год по состоянию здоровья.
Как должен учитель физкультуры оценивать ученика если у него освобождение от уроков на весь учебный год по состоянию здоровья. Должен ли ученик при этом носить форму? Имеет ли право учитель ставить оценку два? На какие законы нужно ссылаться?
Лучший ответ
Дарья, никак не оценивает и не ставит оценку. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
У меня лично стоит прочерк по физкультуре в аттестате. На мою жизнь это никак не повлияло
Никак. Прочерк ставится на период освобождения.