Санкт-Петербург, 27.10.2022, 10:12

Конфликт на уроке физкультуры - учитель оскорбил ученика в присутствии девочек с другого класса.

Вопрос №19898970 из г. Грозный
опубликован 27.10.2022, 10:12
У меня был урок физкультуры, и произошел конфликт с девочками с другого класса, и учитель сказал что они как бабки базарные, и я сказал ага, после учитель физкультуры сказал "А ему бабе вообще юбку подарите, как 18 исполнится будет смотреть на мужские попки" То есть она сказала про меня, тем самым Оскорбила хотя сам я мальчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вопрос не задали? Правильно учитель вас всех в шутливой форме поставил на место. Поплачьте в жилетку маме и все пройдёт!

27.10.2022, 10:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

По вашему это адекватное поведение со стороны учителя? Тем то что оскорбили меня.

27.10.2022, 10:23

Вас никто не оскорблял.

27.10.2022, 10:24

По нашему это возмутительно. Обидели вас очень сильно. Что делать собираешься? Только не вздумай переходить линию закона.

27.10.2022, 10:25

А ну да, то что она примиком можно сказать назвала меня геем этот не оск?

27.10.2022, 10:25

Геем вас никто не назвал, это ваши слова и домыслы.

Маме поплачьтесь о том как учитель, по вашему мнению, вас унизил, пусть пойдёт к директору жаловаться.

27.10.2022, 10:29

Я считаю что это Некомпетентность со стороны учителя.

27.10.2022, 10:26

Маме поплачьтесь о том как учитель, по вашему мнению, вас унизил, пусть пойдёт к директору жаловаться.

27.10.2022, 10:27