Конфликт на уроке физкультуры - учитель оскорбил ученика в присутствии девочек с другого класса.
Вы вопрос не задали? Правильно учитель вас всех в шутливой форме поставил на место. Поплачьте в жилетку маме и все пройдёт!
По вашему это адекватное поведение со стороны учителя? Тем то что оскорбили меня.
Вас никто не оскорблял.
По нашему это возмутительно. Обидели вас очень сильно. Что делать собираешься? Только не вздумай переходить линию закона.
А ну да, то что она примиком можно сказать назвала меня геем этот не оск?
Геем вас никто не назвал, это ваши слова и домыслы.
Маме поплачьтесь о том как учитель, по вашему мнению, вас унизил, пусть пойдёт к директору жаловаться.
Я считаю что это Некомпетентность со стороны учителя.