Проблемы с выполнением заказа - деньги не возвращаются, сроки нарушены

Оплатила заказ 2 мая (резка и обработка стекала) срок готовности должен был быть 20 мая, до сих пор заказ не готов, деньги возвращать не хотят, тянут время, каждый день придумывают новые легенды. Сегодня уже 8 июня. Что делать?
Лучший ответ

Напишите и подайте им претензию о возврате денег, если они в 10-дн. срок не вернут - обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте. Необходимо срочно отправить Претензию о расторжении договора и возврате денежных средств. После истечения сроков на ответ подавать заявление в суд. Услуги юриста подлежат взысканию.