Я гражданка РФ мой муж гражданин Таджикистана попал в черный список уехал в Таджикистан когда можно ему приехать назад в РФ?

Здравствуйте! Я гражданка РФ мой муж гражданин Таджикистана попал в черный список уехал в Таджикистан когда можно ему приехать назад в РФ? Если в реестре контролируемых лиц он есть, а ограничения въезда в РФ нет тоже проверяли на сайте Он уехал в марте т.е в апреле можно ехать домой? Если нет ограничений въезда на территорию РФ? Мы в официальном браке, имеется свое собственное жилье в разных долях, детей нет.
Лучший ответ

Запрос нужно сделать о наличии ограничений на въезд.Если ограничения нет ,приехать можно.Но минимальный срок ограничения обычно - 3 года.Нужно все проверять и обжаловать в судебном порядке ,по месту органа вынесшего ограничения

Судя по всему, его не пустят, увы.

Надо обжаловать такое решение.

С уважением.

А почему вопрос возникает? У него ограничения на некоторые действия внутри страны. На въезд ограничений нет. До 30 апреля ему нужно исправить документы, чтобы его впоследствии не депортировали.

Коллега - Он уехал в марте,а причину ограничений - любых - его нарушений - нам неизвестна

Здравствуйте.

Уведомление получили?