Компания УСН Д-Р находится в банкротстве, какие расходы можно принять?

Компания УСН Д-Р находится в банкротстве, какие расходы можно принять? Расходы на конкурсного управляющего, публикации в газетах коммерсант, компенсация расходов конкурсного управляющего?
Лучший ответ

Да ладно ребята, ща я попробую перевести на понятный язык..

Дано:

ООО 《РОГАКОПЫТА 》на "упрощёнке" (доходы минус расходы).

Долгие годы люто экономили на юристах и бухгалтерах. Доэкономились до того, что арбитраж ввёл процедуру банкротную в отношении ООО 《РОГАКОПЫТА》. Но учредитель не стал вводить антикризисные меры, нанимать юристов и бухгалтеров, а решил настырно экономить на юристах дальше. И вот всплыла оказия такая, что бухгалтер не знает даже основ бухучёта и элементарно не знает, какие виды затрат можно отнести на расходы. Вот учредитель и полез шерстить Ынтырнэты в поисках счастливого билета, дабы потом донести сей ответ до бухгалтерии... настырно продолжая экономить на юристах))) Но Вы, уважаемые коллеги, конечно же денег не просите с него и давайте ответы бесплатно)) кстати, теперь у меня вопрос, а коль скоро контора под процедурой, почему арбитражный управляющий не решил этот вопрос?)))

Некорректный вопрос

Непонятен вопрос

Доброе утро!

Принять расходы для чего?

Для налоговой?

Мол у Вас УСН "доходы минус расходы"?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.