Закон об упрощённом банкротстве есть? Если долг по кредиту 150000, можно ли воспользоваться банкротством физлица?
Добрый день, Александр, упрощенной процедуры нет (гос. дума приняла закон только в первом чтении) и там пока что все очень размыто и достаточно нестабильно (есть например пункт по которому кредитор может подать возражение и процедура станет стандартной)
Здравствуйте.
Упрощенное банкротство физлица еще не принято.
Во первых очень много противоречий мэр цб рф и або. второе чтение отложено до июня хотя было до 17.04