Владимир, 22.03.2025, 14:38

Может ли сосед напротив, который относится к другой улице делать въезд на свой участок с нашей улицы

Вопрос №24524676 из г. Владимир
опубликован 22.03.2025, 14:38
Может ли сосед напротив, который относится к другой улице делать въезд на свой участок с нашей улицы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

22.03.2025, 16:23
Оценка автора вопроса:

Если это не нарушает ничьих прав, то почему бы и нет? А если нарушает ваши права. имеете полное право на обращение в суд.

22.03.2025, 14:42

А права в чём заключаютя

22.03.2025, 14:45

Ну нам то откуда это знать, вы спрашиваете? Чем вам мешает его въезд?

22.03.2025, 14:48

Может. Не ясно какое вам дело с какой улицы он делает заезд к себе

22.03.2025, 18:23

Сосед делает заезд не со своей улицы, а с нашей

22.03.2025, 18:27

Нет никакой вашей улицы. Это государственная земля

22.03.2025, 18:31