Муж продал (переписал на своего знакомового) автомобиль без моего ведома, сейчас идёт бракоразводный процесс. Как вернуть машину?
Обращаться в суд с иском о взыскании половины стоимости авто или о расторжении договора купли-продажи авто. Оба варианта возможны.
Здравствуйте. Это оспоримая сделка.
Ольга, решайте вопрос в судебном порядке
оспаривайте сделку в суде.
Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной на основании ст 35 СК РФ.
Здравствуйте
Нужно оспорить сделку.
Вам следует взыскать половину стоимости автомобиля. Ваш юрист подскажет
Здравствуйте, подавайте иск о разделе имущества и взыскании компенсации за долю в автомобиле.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
79 ГПК РФ в помощь -оценивайте и половину стоимости взыщите
139-140 ГПК РФ Вам в помощь