Муж без моего ведома переписал мою машину на себя.

Лучший ответ

Уважаемая Анастасия, г.Хабаровск !

Как это "Муж без моего ведома переписал мою машину на себя" ???

В любом случае данные действия являются НЕ законными, поэтому рекомендую вам оспаривать данные действия вашего мужа в Судебном порядке.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2013г

08:58 моск.

Спасибо за ответ!

Вы выдавали ему доверенность на продажу или распоряжение иным образом?

Если нет, то Вы вправе оспорить это.

А машина куплена в браке?

Спасибо за ответ! Да машина куплена в браке и доверенности я не оформляла.