Для этого нужна будет временная прописка в Московской обл?
Хочу купить экскаватор в Московской области. Прописан и буду работать в Запорожской области. Вопрос-могу ли я его оформить на себя сразу в Московской области? Для этого нужна будет временная прописка в Московской обл? И нужно ли будет переоформлять его еще раз по месту прописки / работы экскаватора в Запорожской области
Лучший ответ
Прописка временная в Московской области для оформления нужна? И второй вопрос. В своей области в Запорожской по месту прописки и там будет работать экскаватор - нужно будет еще раз переоформлять?